Внеклассная работа

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска

"Средняя общеобразовательная школа №13"

Внеклассная работа

 

 

Курсы внеурочной деятельности учащихся 1-4-х классов на 2019 – 2020 учебный год

 

 

 

Название курса

Класс

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Руководитель

1

Волейбол

5-6 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

Семайкин А.И.

Спортивный зал

7 классы

 

14:15-15:15

 

 

 

 

 

 

8 классы

15:15-16:15

 

14:15-16:15

 

 

 

9 классы

 

13:25-14:25

 

14:15-15:15

 

 

2

Изостудия «Радуга»

7 классы

 

 

 

 

14:15-15:15

 

 

 

 

Шачнева О.В.

Кабинет №38

6 классы

 

 

14:15-15:15

 

 

 

 

 

5 классы

14:15-15:15

 

 

 

 

 

3

Школьный музей

5А класс

 

 

 

 

 

 

13:25-14:10

 

Анкуд Г.В.

Школьный музей

5В класс

 

 

14:15-15:00

 

 

 

 

 

5Б класс

 

 

14:15-15:00

 

 

 

4

Я - патриот России

6А класс

 

 

 

 

14:15-15:00

 

 

 

 

 

Анкуд Г.В.

Школьный музей

6Б класс

 

 

 

 

 

 

 

12:30-13:15

 

6В класс

 

 

 

 

 

 

 

13:25-14:10

 

7Акласс

 

 

 

 

13:25-14:10

 

 

 

7Б класс

 

 

13:25-14:10

 

 

 

 

 

 

7В класс

 

 

 

 

 

13:25-14:10 

 

5

Дискуссионный клуб «Я гражданин России»

8А класс

 

 

14:15-15:00

 

 

 

 

 

 

Анкуд Г.В.

Школьный музей

 

8Б класс

 

 

 

14:15-15:00

 

 

 

 

 

 

8В класс

 

 

14:15-15:00

 

 

 

8Г класс

 

 

 

14:15-15:00

 

 

6

Этапы Великой Победы

9А класс

 

12:30-13:15

 

 

 

 

Анкуд Г.В.

Школьный музей

9Б класс

 

14:15-15:00

 

 

 

 

9В класс

 

 

 

13:25-14:10

 

 

9Г класс

 

 

 

 

 

12:25-13:05

7

«Интеллектуальный клуб»

7-8  классы

 

14:15-15:15

 

 

 

 

Батура Т.В.

Кабинет №31

8

«Стритбол»

6 классы

 

 

 

 

 

 

 

13:30-15:30

 

 

 

 

Сидоркин С.В.

Спортивный зал

5 классы

 

 

13:30-15:30

 

 

 

 

 

9

«Футбол»

7 классы

14:15-15:15

 

 

 

 

 

9 классы

 

 

 

 

 

12:20-13:20

10

Танцующий класс

6 классы

 

 

 

14:15-15:15

 

 

 

 

 

Трахтман И.В.

Актовый зал

7 классы

 

 

15:15-16:15

 

 

 

8 классы

 

 

16:15

17:15

 

 

 

11

Вокальная студия «Палитра голосов»

5-6 классы

14:15-15:15

 

14:15-15:15

 

 

 

Беспалова Н.В.

Кабинет музыки

7-8 классы

 

14:15-15:15

 

14:15-15:15

 

 

12

Трудные вопросы физики

9 классы

 

 

14:15-15:00

 

 

 

Свинарева А.И.

Кабинет физики

13

Поварёнок

5-6 классы

 

 

 

14:15-15:15

 

 

Спиридонова О.Ю.

Кабинет труда 3 этаж

14

Мастер-шеф

7-8 классы

 

 

 

15:15-16:15

 

 

15

Эрудит 

6 классы

 

14:15-15:00

 

 

 

 

Батура О.А.

Кабинет №31

16

Творческая мастерская

5-8 классы

 

 

14:15-18:15

 

 

 

 

Попсуйко Ю.Н

Школьная мастерская

17

Занимательная география

5 классы

 

 

13:30-14:30

 

 

 

Зюзина В.А.

Кабинет №28

Дата последнего обновления страницы 02.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»